by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Kami tetap melayani pembelian secara online

Sehubungan dengan wabah COVID-19, kami tetap melayani pembelian barang secara online.

Nikmati ONGKOS KIRIM GRATIS untuk tujuan Pulau Jawa.

Untuk konsultasi, gunakanlah telp 0274-6059988 atau email/web. Kantor Yogyakarta beroperasi Senin - Jumat jam 09.00 - 17.00 WIB dan untuk sementara tidak melayani kunjungan konsultasi dan support.

Detail Produk

Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-SR-MM

Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-SR-MM
klik pada gambar untuk melihat gambar lebih besar

Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-1G-SR-MM
Harga:(sesuai jumlah)
1 - 4:Rp 171.000,00
5 - 19:Rp 166.000,00
20 - ...:Rp 154.000,00
  Rp 175.000,00

Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 850nm 550m Multimode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

Mikrobits SFP Transceiver 1.25G SFP 850nm 550m Multimode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility :

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Mikrotik Cloud Core Router Series

Dlnk Switch DGS-1210-24

Mikrotik Cloud Router Switch Series

Product Details :
 

Part Number
SFP-1G-SR-MM
Form Type 
SFP
Wavelength 850nm
Interface
LC duplex
Cable Type
MMF
DOM Support
YES
TX Power
-9.5 ~ - 3dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85°C (-40 to 185°F)
Max Data Rate 1000Mbps
Max Cable Distance 550m over OM2 MMF
Optical Components VCSEL 850nm
Receiver Sensitivity < -17dBm

 

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.