by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Kami tetap melayani pembelian secara online

Sehubungan dengan wabah COVID-19, kami tetap melayani pembelian barang secara online.

Nikmati ONGKOS KIRIM GRATIS untuk tujuan Pulau Jawa.

Untuk konsultasi, gunakanlah telp 0274-6059988 atau email/web. Kantor Yogyakarta beroperasi Senin - Jumat jam 09.00 - 17.00 WIB dan untuk sementara tidak melayani kunjungan konsultasi dan support.

Detail Produk

Mikrobits SFP Transceiver SFP-1G-BD-SM-120KM


Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:SFP-1G-BD-SM-120
Harga: 
1 - 2:Rp 1.370.000,00
3 - ...:Rp 1.300.000,00
  Rp 1.670.000,00

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1490/1550 120km Singlemode. 
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Download Brosur

 

---- Attention -------------------------------
Tidak diperbolehkan menggunakan SFP Transceiver ini dengan kabel pendek (dibawah 2KM) karena dapat menyebabkan kerusakan perangkat.
Jika Anda ingin melakukan test dengan kabel pendek silakan memasangkan Attenuator minimal 10db pada salah satu sisi SFP.
Untuk kerusakan diakibatkan pemasangan SFP Transceiver dengan kabel pendek akan menghilangkan garansi.
--------------------------------------------------

 

Mikrobits SFP Bidirectional Pair Transceiver 1.25G BIDI SFP 1490/1550 120km Singlemode. 
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
?
Compatibility : 

Mikrobits Aneto
Mikrobits Dinara

Dlnk Switch DGS-1210-24

Mikrotik Cloud Core Router Series
Mikrotik Cloud Router Switch Series
RB760iGS
RB962UiGS-5HacT2HnT
RB260GS
RB260GSP
RB2011UiAS-RM
RB2011UiAS-2HnD-IN
RB2011iLS-IN
RB3011UiAS-RM
RB4011 series
NetMetal series

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.