by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Kami tetap melayani pembelian secara online

Sehubungan dengan wabah COVID-19, kami tetap melayani pembelian barang secara online.

Nikmati ONGKOS KIRIM GRATIS untuk tujuan Pulau Jawa.

Untuk konsultasi, gunakanlah telp 0274-6059988 atau email/web. Kantor Yogyakarta beroperasi Senin - Jumat jam 09.00 - 17.00 WIB dan untuk sementara tidak melayani kunjungan konsultasi dan support.

Detail Produk

Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 1M


Kategori:Mikrobits Fiber SFP & Patch
Kode:PTCH-LC-LC-DX-1MM
Harga:(sesuai jumlah)
1 - 4:Rp 53.500,00
5 - 19:Rp 51.000,00
20 - ...:Rp 48.000,00
  Rp 54.700,00

Mikrobits Fiber Patch Cable Multimode LC to LC Duplex panjang 1 meter

Download Brosur

 

LC-LC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC/LSZH/OFNP Fiber Patch CableĀ 
Cable Length : 1m
Cable Diameter : 2.0mm
Cable Jacket : PVC

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.