by: CITRAWEB SOLUSI TEKNOLOGI, PT
Aturan | Tentang Kami | Kontak Kami

Produk

Kategori : Mikrobits Fiber Accessories
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/APC-SC/APC Simplex 10M
Rp 28.000,00
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/UPC-SC/UPC Simplex 10M
Rp 28.000,00
Mikrobits Converter Module 100G to 25G CON-QSFP100G-SFP25G
Rp 860.000,00
Mikrobits Converter Module 40G to 10G CON-QSFP40G-SFP10G
Rp 824.000,00
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/UPC-SC/UPC Simplex 2M
Rp 20.000,00
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/APC-SC/UPC Simplex 2M
Rp 20.000,00
MikroBits Pigtail SC/UPC SingleMode 1.5M
Rp 9.750,00
MikroBits Pigtail SC/APC SingleMode 1.5M
Rp 9.750,00
Mikrobits Patch Cable SingleMode SC/APC-SC/APC Simplex 2M
Rp 20.000,00
CWDM 1U bracket
Rp 355.000,00
Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 1M
Rp 45.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 20M
Rp 90.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 15M
Rp 80.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 10M
Rp 69.000,00
Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M OM4
Rp 105.000,00
Fiber Optic Attenuator 10db LC/UPC
Rp 42.000,00
Fiber Optic Attenuator 20db LC/UPC
Rp 42.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 20M
Rp 58.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 10M
Rp 48.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 20M
Rp 65.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 10M
Rp 55.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-SC Simplex 5M
Rp 33.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Simplex 5M
Rp 33.000,00
Mikrobits Patch Cable Singlemode LC-LC Duplex 5M
Rp 59.000,00
Mikrobits Patch Cable Multimode LC-LC Duplex 5M
Rp 59.000,00

Seluruh harga yang tercantum di atas belum termasuk PPN 11% dan biaya pengiriman.

Jika Anda membutuhkan faktur pajak untuk transaksi ini, pastikanlah bahwa Anda telah menginformasikan Nama Perusahaan dan NPWP dengan benar kepada kami sebelum melakukan order.